Los 1145
Paik, Nam June
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
Seoul, 1932 - Miami Beach, 2006Blattgröße: 27,8 x 38,2 cm, o. R.
Video, 1993. Farboffsetlithografie auf Papier. in weißen Stift unten rechts signiert und unten links in Bleistift nummeriert 31/199.